ТЕЛЕФОН:+7(915)021-05-05
Адрес: 125196, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 20, стр. 1; офис 11 (метро Белорусская - кольцевая)
Без выходных, с 09:00 до 21:00

НОВОСТИ

Коллегия адвокатов Москвы приглашает адвокатов и юристов

АКЦИЯ!!! Действует до 30.04.2017 года.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА!!! Звоните по телефону +7(915)021-05-05

1 января 2017 года вступили в силу главные изменения в законодательстве: поменялись правила электронного документооборота для арбитражного, гражданского и административного процессов; отменять доверенности надо по новым правилам, а сведения об отмене доверенности, удостоверенной у нотариуса, теперь можно найти в реестре нотариальных действий; для ООО и АО поменялись понятие крупной сделки и случаи, когда не нужно применять правила о крупных сделках. О сферах юридической деятельности и измениях Российского Законодательства Вы можете узнать у адвокатах Московской коллегии адвокатов "Кельт" по телефону: +79150210505 (Телефон горячей линии адвокатов Москвы)

Что изменилось в арбитражном, гражданском и административном процессах с 1 января 2017 года? На этот вопрос Вам ответит опытный адвокат по гражданским и административным делам, а так же арбитражный адвокат.
С 1 января 2017 года изменились правила работы с доверенностями? Подробности об изменениях Вам поведует судебный адвокат коллегии адвоктов Москвы.
Как изменились положения о крупных сделках с 1 января 2017 года? На эти вопросы даст ответ адвокат по недвижимости и сделкам с недвижимостью.
В чем отличие ЕГРН от ЕГРП? На этот вопрос даст разьяснения адвокат по арбитражным делам, или корпоративный юрист.
Три изменения, которые осложнили регистрацию прав на недвижимость с 2017 года? И 11 изменений, которые упростили регистрацию прав на недвижимость с 2017 года? Разьяснения даст опытный адвокат по недвижимости.

20.04.2016
Трудовой юрист
20.04.2016

Консультация трудового юриста и адвоката в офисе Московской коллегии адвокатов "КЕЛЬТ"

 

Уважаемые Дамы и Господа!
В 2016 году нашей коллегии адвокатов исполнилось 10 лет с момента основания, и мы хотим поздравить всех наших сотрудников с юбилеем компании. А так же выразить Вам признательность за то, что Вы однажды выбрали нас и на протяжении многих лет продолжаете сотрудничество с нашими адвокатами и юристами. Профессиональный долг адвоката - действовать исключительно в интересах доверителя и согласно норм Российского Законодательства соблюдать адвокатскую этику и тайну. Наши опытные адвокаты помогут Вам в трудной ситуации потому, что мы работаем для Вас.
Так же, мы хотим отметить вклад каждого из числа адвокатов и юристов Московской коллегии адвокатов «Кельт», благодаря которым наша компания приобрела заслуженную репутацию - одну из ведущих адвокатских образований города Москвы и России в целом:
Кудряшова Сергея Ильича – председателя МКА «Кельт»,
Пашкова Владимира Владимировича,
Шурыгину Надежду Ивановну,
Кудрявцева Бориса Юрьевича,
Гришина Сергея Михайловича,
Максимова Юрия Владимировича,
Касаджик Павла Федоровича,
Дмитрук Елену Витальевну,
Дронова Андрея Валентиновича,
Иноземцева Кирилла Дмитриевича,
Кулаева Георгия Евгеньевича,
Чеченкова Сергея Юрьевича,
Дворецкого Илью Николаевича,
Смирнова Александра Владиславовича,
Клеер Инну Викторовну,
Рубцову Ларису Александровну.
Поздравляем Вас с Днем Рождения Коллегии! Мы хотим пожелать нашим адвокатам профессионального роста, финансового благополучия, успешно выигранных дел, здоровья и личного счастья! С праздником уважаемые коллеги!

У коллегии сегодня день рождение!
Все сотрудники в хорошем настроении,
Друг другу процветания желают,
И лояльность к фирме проявляют.
Желаем Вам отлично отдыхать,
Но и о работе о своей не забывать!
Клиентов всех настроить на успех,
И быть всегда в работе лучше всех.

ОСТОРОЖНО МОШШЕНИКИ!!! Адвокат может оказаться вовсе не адвокатом, а МОШЕННИКОМ, который работает по фальшивым документом, не имеет статуса адвоката и даже юридического образования!

Уважемеые клиенты, ни в коем случае не обращайтесь к МОШЕННИКАМ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! В Москве и Санкт-Петербурге существует множество компаний-однодневок в которых работают аферисты, которые выдают себя нашу Московскую коллегию адвокатов "Кельт", ВНИМАНИЕ: ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ: +7(499)390-81-53 ИЛИ +7(915)021-05-05 (Других телефонов у нас нет). Мы работаем на рынке оказания юридических услуг и оказания адвокатской помощи уже 10 лет, и у нас самая лучшая репутация среди адвокатов Москвы, мы работаем на совесть специально для Вас! Аферисты пользуются нашей безупречой репутацией и выдают себя за нас! Внимательно ознакомьтесь с учредительными документами на нашем сайте http://advokat-kelt.ru/licenzii_kollegii_advokatov/ только мы имеем право работать под брендом Московская коллегия адвокатов "Кельт", все наши специалисты имеют высшее юридическое образовани, статус адвоката Москвы и Московской области, у некоторых наших адвокатов имеется ученая степень кандидата юридических наук и магистра юриспруденции! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если Вы уже попались в руки мошенников и заплитили им свои деньги, требуйте свои деньги обратно, в случае отказа возврата уплеченных Вами денежным средств незамедлительно обращайтесь в полицию! Потому, что Вас обманули, никакого отношения к вышеперечисленному черному списку компаний-аферистов мы не имеем!

С уважением, Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ"

Все началось с того, что в нашу коллегию адвокатов обратился доверитель, которого обвиняли по части 4 статьи 159 (Мошенничество). Все улики и доказательства были против клиента, однако сам он утверждал, что он ни в чем не виноват, так как никаких мошеннических действий по отношению к пострадавшего не совершал, однако его довадам и утверждениям следствие верить отказывалось и предложило признать в свою вину, чтобы немного смягчить наказание. За оказанием юридической помощи и защиты данному обвиняемому взялся наш опытный адвокат по уголовным делам Московской коллегии адвокатов "Кельт", он сумел доказать невиновность своего клиента, добился оправдательного приговора и подсудимый был освобожден прямо в зале суда. Благодаря профессионализму и мастерству наших адвокатов Вы сможете добиться справедливости, даже в самых сложным, запутанных ситуациях, когда кажется, что выхода нет, выход на самом деле есть - Вам на помощь придет уголовный адвокат коллегии "Кельт", который защитит Вас от уголовного преследования и представит Ваши интересы на стадии предворительного следствия и Суде.

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что в дни новогодних и рожденственских праздников мы работаем для Вас без выходных потому, что мы заботимся о Вас и Вашем благополучии! Мы всегда с Вами на связи по телефону: +7(915)021-05-05 (дежурный адвокат коллегии)!

Если с Вами и или Вашимы близкими случилась беда и Вам срочно требуется помощь адвоката звоните с 9-00 до 22-00 часов дежурный адвокат всегда на связи!

График работы в дни новогодних каникул:

31 января 2015 года (с 9-00 до 22-00 ч.)

с 1 января 2016 года по 11 января 2016 года (с 9-00 до 22-00 ч.)

МЫ ВСЕГДА С ВАМИ НА СВЯЗИ, НАШИ АДВОКАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ ВАМ: +7(915)021-05-05

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Мы рады сообщить Вам, что в нашей коллегии адвокатов в предверии новогодних праздников мы дарим подарки - "СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ"!!!

Только  7, 8 и 9 декабря 2015 года "ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДЛЯ"! В эти дни Вы можете получить юридическую консультацию стоимостью 3000 рублей у ЛУЧШИХ АДВОКАТОВ МОСКВЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! КТО НЕ ЛЮБИТ ХАЛЯВУ? ХАЛЯВУ ЛЮБЯТ ВСЕ!!!

Вам необходимо всего лишь позвонить по телефону: +7(499)390-81-53 и записаться в "СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ" на консультацию к адвокату и профессиональный адвокат проконсультирует Вас абсолютно БЕСПЛАТНО! На приеме у адвоката Вы сможете задать любые вопросы по Вашему делу и обязательно ответим на них! 

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, ТО ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНО! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: +7(499)390-81-53

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! В нашей коллегии адвокатов сдается полностью оборудованное рабочее место для практикующего адвоката, или юриста! Отличные условия работы, дружный коллектив, офис коллегии адвокатов находится в центре Москвы, в 50-ти метрах от станции метро Белорусская (кольцевая), напротив Савеловского Суда и Упраления судебных приставов, удобное расположение, круглосуточный доступ в офис в выходные и праздничные дни, бесплатная охнаняемая парковка для сотрудников коллегии, Wi-Fi Интернет, телефон, минимальная плата по Москве, и множество других приимуществ! ПОСПЕШИТЕ!!! Звоните прямо сейчас!

Телефон: +7(499)390-81-53 (Руководитель колллегии адвокатов "Кельт" - Кудряшов Сергей Ильич)