ТЕЛЕФОН:+7(915)021-05-05
Адрес: 125196, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 20, стр. 1; офис 11 (метро Белорусская - кольцевая)
Без выходных, с 09:00 до 21:00

НОВОСТИ

Московская коллегия адвокатов "Кельт" проводит консультации по разделу имущества супругов. Бывают обстоятельства, которые вынуждают человека обратиться за помощью квалифицированного адвоката, когда родной и близкий человек вдруг становится чужим, развод неизбежен, а значит неизбежен и раздел имущества. Мало кто знает, что раздел имущества возможен как в судебном, так и внесудебном порядке. В том случае, когда оба супруга договорились между собой каким образом они будут делить совместно нажитое имущество, необходимо заключить "Соглашение о разделе имущества" между обеими супругами, данное соглашение Вам составит опытный адвокат. Адвокаты коллегии адвокатов "Кельт" занимаются на составлегии подобного вида соглашений многие годы, а потому соглавшение, составленнное адвокатами нашей компании гарантия безопасности и конфиденциальности. В случае если договориться все таки не получится супругам необходимо будет остаивать свои интересы в суде, где опытный адвокат по разделу имущества поможет доказать Ваши права на положенное Вам ищуство по закону. Судебный процесс в котором участвуют супруги может быть очень сложным, как с моральной стороны для супруга, так и с юридической точки зрения. Ведь, как правило каждый из супругов, или один из супругов пытается оставить себе "самый лакомный кусочек". Поэтому, чтобы не тратить свои нервы, время и силы, а сразу обратиться к профессионалам. Обратившись к грамматному адвокату Вы сбережете не только массу времени, сил, здоровья, но еще и съэкономите деньги.

Если Вам пришлось столкнуться с ситуацией приведенной в данной статье, то рекомендуем Вам запасаться на юридическую консультацию к адвокату специализирующемуся на бракоразводных процессах и делах по разделу имущества супругов.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К АДВОКАТУ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ "КЕЛЬТ": +7(499)390-81-53

 

С 1 июля 2015 года вступил в силу "Закон о банкротстве физических лиц", данный Закон распространяется на физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей. Однако, многие граждани до сих пор не знают как данный Закон будет действовать, кто попадает под данную группу людей и как начать процедуру банкротства (алгорит действий для признания себя банкротом).  Профессиональные адвокаты Москвоской коллегии адвокатов "Кельт" дают разъяснения по данному вопросу:

Для того чтобы начать процедуру банкротства физического лица, необходимо обратиться с исковым завялением в суд. Процедура банкротства физических лиц мало чем отличается от процедуры банкротства юридических лиц. Но судествуют некоторые нюансы: граждан обращается в суд общей юстиции, дела по банкротству индивидуальных предпринимателей рассматриваются арбитражным судом. Следует отметить, что процедуру банкротства физического лица возможно начать даже и после смерти физического лица.

Поскольку, процедура банкротства очень сложный судебный процесс, физичекому лицу в гражданском процессе прийдется доказывать отсутствие платежеспособности, это необходимо будет подтвердить документально, мы рекомендуем обратиться к опытному адвокату, который подробно проконсультирует Вас, составит алгорит Ваших действий, поможет собрать документы, подтверждающие Вашу некредитоспособность, составит исковое заявление в суд, при необходиомти будет представлять Ваши интересы в суде.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К АДВОКАТУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОЦЕДУРЕ БАНКРОТСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ: +7(499)390-81-53

Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" проводит консультации по миграционным вопросам в офисе коллегии, консультацию ведут профессиональные опытные адвокаты специализирующиеся исключительно на миграционном Законодательстве. Когда Вам стоит прибегнуть к услугам миграционного юриста, чтобы избежать неприятных последствий:

1) Вы - иностанный гражданин, но в настоящее время проживаете на теретории Российской Федерации. Но, по каким либо причинам Вы нарушили миграционное Законодательство, это серьезная проблема и в этом случае Вам необходимо обратиться к миграционному адвокату, чтобы он представлял Ваши интересы в органах УФМС и суде.

2) Вы - иностранный гражданин, в следствии грубого нарушения миграционного законодательства Вы не можете осуществить въезд на территорию Российской Федерации, у Вас запрет на въезд на территорию РФ. Вам так же необходимо обратиться к опытному миграционному адвокату коллегии адвокато "Кельт", он изучит детали Вашей ситуации, озвучит возможные варианты разрешения проблемы, окажет юридическую помощь в снятии запрета.

3) Вы - предприниметель, гражданин Российской Федерации, у Вас на предприятии работают иностарнные граждани. Но в результате проведенной проверки органами УФМС было выявлено, что в Вашей компании работают иностанные граждани грубо нарушающие миграционное Законодательство. В этой непростой ситуации, Вам как предпринимателю и должностному лицу, так же необходимо прибегнуть к помощи миграционного адвоката, ведь подобного вида нарушения влекут за собой гражданскую и даже уголовную ответственность!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К МИГРАЦИОНОМУ АДВОКАТУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ:

+7(499)390-81-53

ВНИМАНИЕ!!! 

Сдается полностью оборудованное рабочее место в офисе Московской коллегии адвокатов "Кельт" - для адвокатов, или практикующих юристов!

Офис коллегии расположены в центре Москвы, в рядом с метро станция Белорусская (кольцевая), удобное расположение, имется свой охраняемый паркинг для сотрудников и клиентов компании, круглосуточный доступ в офис в выходные и праздничные дни,  доступ к WI-FI, дружный коллектив, комфортные условия для работы!

Стоимость арендной платы составляет - 10 000 рублей в месяц.

Так же, приглашаем адвокатов сотоящих в реестре адвокатов города Москвы и Московской области вступить в Московскую коллегию адвокатов "КЕЛЬТ", вступление в коллегию возможно с предоствлением и без предоставления рабочего места! Наши приимущетва: Отсутствие вступительного взноса в коллегию адвокатов!!! Ежемесячный взнос без предоставления рабочего места для адвоката составляет - 5000 рублей. Мы будем рады видеть Вас в нашей коллегии!!! 

С уважением, 

Председатель МКА "КЕЛЬТ" - Кудряшов Сергей Ильич

 

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7(499)390-81-53; +7(915)021-05-05

 

 УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!!!

Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" от всей души поздравляет Вас с Великим Праздником для всех россиян  - с Днем Победы!!!

Мы помним подвиг наших дедов и гордимся нашей страной!

 

В честь празднования семидесятилетия победы в Великой Отечественной Войне, сообщаем, что для всех Ветеранов Великой Отечественной Войны наши высококвалифицированные адвокаты на протяжении всего года окажут бесплатную юридическую помощь: проконсультируют Вас даже по самым сложным юридическим вопросам! Крепкого здоровья Вам, долголетия и конечно же, мирного неба над головой!

С Уважением, председатель коллегии адвокатов "КЕЛЬТ" - Кудряшов Сергей Ильич!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

+7(499)390-81-53

Москоская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ", в связи с многочисленными обращениями граждан по жилищным вопросам, решила приоритетно выделить данное направление в деятельности работы адвокатов и с марта по апрель месяцы 2015 года усиленно поработать в данном направлении. В связи с чем организованы ежедневно консультационные дни граждан в сфере жилищных споров. Прием ведут опытные адвокаты, специализирующие по данным жилищным спорам. На приеме Вас вниматильно выслашуют, вникнут в суть проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения, с учетом сложившейся уже ситуации. А также при заключении соглашения, представят Ваши интересы и в суде по гражданскому делу. Стоимость консультации адвоката по жилищным вопросам не повышена и составляет также - 2000 руб. за час работы.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

+7(499)390-81-53

Совсем недавно была поднята вновь тема мошенничества с долями квартирв Москве, рейдерские захваты, участие черных риелторови юристов в подобных преступлениях. Если посмотреть наши предыдущие статьи, то еще несколько лет назад мы уже описывали все эти схемы преступлений и обозначали данную проблему. Как уже и говорили, что данная проблематика будет только набирать свои обороты, так как жилые метры в Москве это лакомый кусок для преступников, и они просто так от свое не упустят. Поэтому уже сегодня и телевиденье и остальные средства массовой информации все больше предают огласке о совершенных преступлениях и будоражат общественность, и это очень правильно, так как без вмешательства государства в решение данной проблемы и борьбы с претупностью в данной отрасли, начиная с принятия на законодательном уровне и кончая точечными ликвидациями бандгруппировок с этой проблемой не справиться. Людям, столкнувшись с такой проблемой, когда у них попросту отнимают жилье, зачастую не справиться, так как приходится сталкиваться с действительно организованной преступностью, в состав которой входят и все коруппционные составляющие, а также и недобросовестные нотариусы, юристы и даже сами адвокаты, так как соблан наживы достаточно велик. И вроде на первый взгляд их отработанные схемы и кажутся вполне законными, и они все пытаются свести в поле жилищных споров гражданского судопроизводства, но если копнуть поглубже, то можно увидеть все нутро совершения подобных преступлений, вплоть не гнушаются и физическим устранением, запугиванием и т.п.

Если кто уже столкнулся с подобной проблемой, можете обращаться к нам в коллегию адвокатов, подскажем, а также возможно возьмемся за представление Ваших интересов в суде. 

Записаться на прием можно по телефону коллегии адвокатов: +7(499)390-81-53

Прием ведет руководитель коллеги - адвокат Кудряшов Сергей Ильич

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "КЕЛЬТ" поздравляет всех россиян с государственным праздником - ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

Желаем всем здоровья, мирного неба, процветания и благополучия! Пусть данный праздник хоть и молодой, но надеемся что он займет достойное место в сплочении всего народного самосознания у россиян, так как РОССИЯ - это ВЕЛИКАЯ СТРАНА, и прежде всего славится своим многонациональным единством, в этом и сила нашего государства!

 

Дорогие соотечественники, Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" искренне поздравляет всех с государственным праздником, С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

В нынешнее непростое время, призываем Вас, быть патриотами своей страны, сплотиться и неподдаваться всякого рода провокациям по раздору и расколу общества. Будьте всегда на высоте патриотизма, так как наше государство во все времена было сильным только благодоря сплоченности и верности своего народа таким основополагающим принципам, справедливости, гуманности, веры и любви. Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!! 

адвокат

Коллектив коллегии адвокатов "КЕЛЬТ" искренне поздравляет нашего юриста по недвижимости Черникова Владислава Сергеевича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем счастья в личной жизни, здоровья, успехов и процветания в делах, благополучия во всем!!! 

юрист по недвижимости