ТЕЛЕФОН:+7(915)021-05-05
Адрес: 125196, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 20, стр. 1; офис 11 (метро Белорусская - кольцевая)
Без выходных, с 09:00 до 21:00

НОВОСТИ

Дорогие друзья!!!

От всей души колллегия адвокатов Москвы поздравляет Вас с таким замечательным праздником - Днем семьи, любви и верности! Желаем Вам крепкого семейного счастья, процветания и благополучия! Пусть сбудутся все Ваши надежды и мечты! Мы работаем специально для Вас, мы готовы помочь каждому в любой, даже в самой сложной ситуации!

С Уважением, председатель Московской коллегии адвокатов "КЕЛЬТ" - Кудряшов Сергей Ильич...

Уважаемые друзья!

Внимание! Со 2-ого по 30-ое июля 2014 года адвокаты Москвы проводят специализированные юридические консультации по теме: автоюрист, автоадвокат и адвокат по ДТП. Консультации проводят ведущие специалисты в области ДТП - адвокаты Москвы, специализирующиеся на следующих вопросах: уголовные дела, административные дела в группе разбора ГИБДД, споры со страховыми компаниями, включая автострахование КАСКО, ОСАГО и.т.д. Стоимость юридической консультации по ДТП составляет - 2000 рублей. Автоюристы (адвокаты по ДТП) ведут прием по предворительной записи по телефону коллегии адвокатов "КЕЛЬТ": +7(499)390-81-53. В Московской коллегии адвокатов "КЕЛЬТ" предусмотрина гибкая система скидок для постоянных клиентов коллегии, а так же для малоимущих и малозащиценных граждан, чтобы узнать подробную информацию о скидках на услуги адвоката обращайтесь в коллегию.

Уважаемые граждане!!!

Коллегия адвокатов "КЕЛЬТ", начиная с понедельника и до конца мая, проводит специализированные консультации по жилищным вопросам для граждан Москвы и Московской области. В офисе коллегии будут работать ведущие адвокаты Москвы по жилищным вопросам. Поэтому Вы можете записаться на прием к нашим адвокатам по жилищным вопросам. Стоимость консультации достаточно приемлема и составляет 2 000 руб., что приемлема для большинства граждан, а для малоимущих и мало защищённых граждан у нас предусмотрены скидки, подробнее о них можно узнать по телефону коллегии 8-499-390-81-53. В подарок Вы получите от наших адвокатов по жилищным вопросам – книгу адвоката Иванова К.А. под названием "Адвокат по жилищным вопросам", в котором подробно разъяснены все существенные моменты и "подводные камни", с которыми приходится сталкиваться обычным гражданам в жизни. 

12.05.2014
Стажер адвоката
12.05.2014

Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" проводит набор слушателей на должность стажер адвоката с целью прохождения стажировки и получения в дальнейшем статуса адвоката. Стажировка является платной и по стоимости составляет 2 МРОТ в месяц. Оплата в коллегию производится ежемесячно слушателем, оформление и прием на работу осуществляется на основании трудового договора, срок стажировки составляет от 1 года до 2 лет. Стажировка проходит на основании ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", поэтому рекомендуем слушателям в начале ознакомиться с данным законом и положением Федеральной Палаты Адвокатов РФ "О прохождении стажировки". К стажировки допускаются только лица имеющие диплом об окончании высшего юридического образования.

По всем вопросам прохождения стажировки обращаться по телефону коллегии адвокатов:

+7 (499) 390-81-53

Уважаемые Ветераны!

От всей души поздравляем Вас с Великим Всенародным Праздником 9 мая!!! Желаем Вам крепкого здоровья, огромное Вам спасибо за то, что Вы сделали для нас и нашей страны! Мы никогда не забудем Ваш подвиг, мужество и героизм, которые Вы проявили! С Уважением, председатель Московской коллегии адвокатов «КЕЛЬТ» - Кудряшов Сергей Ильич. 

Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" объявляет сезон скидок. Только до 30 мая 2014 года цены МКА "КЕЛЬТ" на услуги снижены на 10%.

Уважаемые Дамы и Господа!

В майские праздники адвокаты Московской коллегии адвокатов "КЕЛЬТ" ведут прием в майские праздники, работаем по записи. Запись к адвокатам по телефонам: +7(499)390-81-53 или +7(915)021-05-05

ВНИМАНИЕ!

Только с 1 и 9 мая в канун майских праздников Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" проводит бесплатные юридические консультации по жилищным вопросам. Консультацию ведет профессиональный адвокат - председатель коллегии адвокатов Кудряшов Сергей Ильич. Запись по телефону: +7(499) 390-81-53 и +79150210505
Мероприятие проводится с целью улучшения правовой грамотности жителей города Москвы и Московской области при социальной поддержке МКА "КЕЛЬТ".