ТЕЛЕФОН:+7(915)021-05-05
Адрес: 125196, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 20, стр. 1; офис 11 (метро Белорусская - кольцевая)
Без выходных, с 09:00 до 21:00
23.06.2015

Консультации по миграционным делам

23.06.2015

Московская коллегия адвокатов "КЕЛЬТ" проводит консультации по миграционным вопросам в офисе коллегии, консультацию ведут профессиональные опытные адвокаты специализирующиеся исключительно на миграционном Законодательстве. Когда Вам стоит прибегнуть к услугам миграционного юриста, чтобы избежать неприятных последствий:

1) Вы - иностанный гражданин, но в настоящее время проживаете на теретории Российской Федерации. Но, по каким либо причинам Вы нарушили миграционное Законодательство, это серьезная проблема и в этом случае Вам необходимо обратиться к миграционному адвокату, чтобы он представлял Ваши интересы в органах УФМС и суде.

2) Вы - иностранный гражданин, в следствии грубого нарушения миграционного законодательства Вы не можете осуществить въезд на территорию Российской Федерации, у Вас запрет на въезд на территорию РФ. Вам так же необходимо обратиться к опытному миграционному адвокату коллегии адвокато "Кельт", он изучит детали Вашей ситуации, озвучит возможные варианты разрешения проблемы, окажет юридическую помощь в снятии запрета.

3) Вы - предприниметель, гражданин Российской Федерации, у Вас на предприятии работают иностарнные граждани. Но в результате проведенной проверки органами УФМС было выявлено, что в Вашей компании работают иностанные граждани грубо нарушающие миграционное Законодательство. В этой непростой ситуации, Вам как предпринимателю и должностному лицу, так же необходимо прибегнуть к помощи миграционного адвоката, ведь подобного вида нарушения влекут за собой гражданскую и даже уголовную ответственность!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К МИГРАЦИОНОМУ АДВОКАТУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ:

+7(499)390-81-53

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: